ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием в 1 класс.

Открыт прием заявлений для родителей детей, планирующих поступить  в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Вакантных мест - 25.

Уважаемы родители(законные представители) будущих первоклассников!

- Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, которым на 01.09.2024г исполнится 6,5-7лет и, проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

- Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

1. Путем регистрации электронных заявлений непосредственно родителем (законным представителем) ребенка на портале государственных услуг РФ - https://www.gosuslugi.ru

2. Лично в общеобразовательную организацию по адресу: д. Новый Шарап, ул. Мира 83.

График приема документов:  ежедневно с 13:00 до 16:00 (кроме субботы, воскресенья).

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо предоставить:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или

свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

4. Заявление родителей (законных представителей), о приеме в 1-й класс ребенка, заполненное собственноручно;

5. Снилс ребенка

6. Согласие на обработку персональных данных

7. Копию документа, подтверждающего установление опеки и попечительства (при

необходимости);