Решаем вместе
Березовикова Алена Михайловна
Кредо школы

"Будем потихоньку, не ожидая быстрых результатов, через развитие человеческих качеств и способностей учить маленького человека чувствовать Человека и быть Человеком"
 Тематические недели профилактики  Запись в первый класс

Прием обращений граждан
«Единый День ГТО» 22.03.2024

22 марта в школе прошли акции «Единый День ГТО» и «Урок ГТО». День начался с разминки в игровой форме. Потом в каждом классе были проведены классные часа на тему "ГТО". После - каждый класс сдавал нормативы ГТО.

Запись ребёнка в первый класс через Госуслуги 21.03.2024

Уважаемые родители, вы можете записать своего ребенка в первый класс через "Госуслуги". Количество мест:20.

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» 21.03.2024

21 марта в школе прошло всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации.

ГТО в школе 13.03.2024

На март месяц 2024 года - 16 сотрудников приняли участие в сдаче комплекса ГТО, 140 обучающихся приняли участие в сдаче комплекса ГТО. Следующая сдача комплекса ГТО запланирована на апрель 2024 года.

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024 год» 20.02.2024

20.02.2024 прошел школьный этап конкурса чтецов "Живая классика-2024".В конкурсе приняло участие 7 учеников. Победителями в своих возрастных категориях стали:Юлия Бархатова(И.С.Тургенев "Бежин луг") и Иванов Алексей(М.М.Зощенко "Лёля и Минька. Рассказы").... Далее...

Профилактика гриппа и ОРВИ 01.02.2024

В школе прошли классные часы на тему "Профилактика вирусных заболеваний, гриппа и ОРВИ".